학교소개

역대이사장·교직원

역대 이사장

  • 초대 정한주 사진

    초대정한주

    (1987.07.23 ~ 1992.07.22)
  • 2대 이강희 사진

    2대이강희

    (1992.07.23 ~ 2006.01.23)
  • 3대 최정범 사진

    3대최정범

    (2006.01.24 ~ 2007.12.18)
  • 4대 이해우 사진

    4대이해우

    (2007.12.19 ~ 2019.05.20)
  • 5대 최두영 사진

    5대최두영

    (2019.06.12 ~ 현재)

역대 교장

  • 초대 한성완 사진

    초대한성완

    (1988.03.01 ~ 1993.02.28)
  • 2대 민병준 사진

    2대민병준

    (1993.03.01 ~ 1999.08.31)
  • 3대 한수영 사진

    3대한수영

    (1999.09.01 ~ 2004.12.31)
  • 4대 이성일 사진

    4대이성일

    (2005.01.01 ~ 2005.08.31)
  • 5대 조규학 사진

    5대조규학

    (2005.09.01 ~ 2007.08.31)
  • 6대 김경석 사진

    6대김경석

    (2007.09.01 ~ 2011.08.31)
  • 7대 유정수 사진

    7대유정수

    (2011.09.01 ~ 2017.08.31)
  • 8대 정경수 사진

    8대정경수

    (2017.09.01 ~ 현재)

교직원 단체사진

 
3대 최정범 사진

3대최정범(2006.01.24~2007.12.18)

 
5대 조규학 사진

5대조규학(2005.09.01~2007.08.31)

 
5대 최두영 사진

5대 최두영(2019.06.12~현재)